Вход в аккаунт
Забыли пароль?

14.04.2021

Вступило в силу Постановление Правительства №1026. Теперь компании необходимо получить новые паспорта на вредные отходы?

Ответ:

Если вредные отходы не входят в ФККО (Федеральный классификатор), паспорт на них необходимо переоформить. Ведомство Росприроднадзор письменно уведомляет об этом организацию не позже 10 календарных дней (пункт 8 приказа Минприроды РФ № 1026 от 08 декабря 2020 года). Паспорт вредных отходов, входящих в ФККО нужно переоформить при смене наименования организации, ее места расположения или реорганизации (пункт 9 данного норматива). В остальных случаях получать новый документ не придется.

Оставить комментарий
Сервис обратного звонка RedConnect
Оставить
отзыв